Зимние шины

Какую зимнюю резину выбрать в 2023

нет

Чтобы предоставить водителям максимальную безопасность и комфортное управление, производители предлагают новые модели, улучшенные технологии и инновационные материалы. Чтобы купить правильно, необходимо быть в курсе последних тенденций и решений. Компания Техком на Варшавке реализует запчасти для иномарок, в том числе автошины, и поможет подобрать резиновые изделия, которые не разочаруют и не подведут.

На что обращать внимание

Ключевой характеристикой зимней покрышки является сила ее соединения с дорожным покрытием. Она зависит от состава резиновой смеси, формы и глубины протекторного рисунка. Чем выше эти параметры, тем лучше ведет себя машина на снегу и льду. Но стоит помнить, что более агрессивный протектор увеличивает шумность и расход топлива. Поэтому при покупке нужно учитывать свои потребности и особенности вождения.

Первое место в рейтинге

Одной из самых востребованных разработок размера R16 в текущем году стали Nokian Tyres Nordman 8. Они заняли первое место в рейтинге из-за повышенной проходимости и приемлемым сцепным характеристикам на скользких и заснеженных дорогах. Колеса сделаны по уникальной технологии, которая сохранит оптимальную связь с опорой при низких температурах. Они имеют великолепную износостойкость и устойчивы к аквапланированию. Если ищете надежную зимнюю резину для вашего автомобиля, то Nokian Tyres Nordman 8 — лучший вариант.

Goodyear UltraGrip Ice справляются со сложными трассами

Эти неошипованные покрышки сцепляются не хуже аналогов с шипами и высокоустойчивы на скользком покрытии. Уникальная резиновая смесь и инновационный протектор позволяют безопасно передвигаться по сложным маршрутам. Goodyear UltraGrip Ice + имеют высокую амортизацию. Если вы ищете вулканизированных помощников, которые смогут преодолевать любые трудности зимы, то эта модель станет отличным приобретением.

Yokohama Ice Guard IG55 – одни из самых востребованных среди R16

Зимние шипуемые Иокогамы демонстрируют поразительно крепкую степень сцепки при отрицательных температурах. Они способны обеспечить уверенную езду даже на обледенелых и накатанных снежных путях. Также они характеризуются низким уровнем шума и повышенной прочностью, что делает их идеальными для холодного сезона этого года.

Шины европейского типа

Kormoran Snow – отличный выбор в 2023 году. Данная марка в диаметре R16 специально разработана для легковушек и кроссоверов европейского типа. Она обладает рекордной проходимостью и крепким сцеплением на сугробах, льду и мокрой дороге. Благодаря продуманному протектору, Kormoran Snow эффективно удаляет воду и наст из-под колес, минимизируя риск аквапланирования. К тому же, эти автошины обладают низким уровнем шума и повышенной износостойкостью, что гарантирует комфортную поездку на протяжении всего холодного сезона.

Премиальные Michelin X-Ice North 4

При выборе резины в 2023 году, владельцы автомобилей могут обратить внимание на Michelin X-Ice North 4. Модель отличается увеличенным количеством шипов, что значительно повышает ее сцепление с дорожным покрытием на льду и снегу. Благодаря новой технологии изготовления, она обладает высокой износостойкостью и долговечностью. Michelin X-Ice North 4 надежны на асфальтированных и грунтовых дорогах. Премиальная резина – оптимальное решение для безопасной езды в холодное время года.

Добавить комментарий

наверх